Los *186
Reliefschnitzerei aus Elfenbein
Schätzpreis:
1.700 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, 19. Jahrhundert20,5x15/24x19 cm
König Ludwig XV von Frankreich im seitlichen Profil. Reliefarbeit auf Elfenbeinplättchen, vergoldeter Holzrahmen. Partiell l. besch.